Новинка
-5%

Фигурка "Дракон" из латуни арт. 04528
520 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04528
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Дракон" из латуни. Хорошая детализация и аккуратное исполнение, размеры: высота 5,00 см., ширина 6,50 см., толщина 2,00 см., вес 65.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 65 г |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴







