Новинка
-5%

Кольцо из прозрачного акрила (цвет розовый) арт. 04374
203 ₴
192,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04374
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо из прозрачного акрила (цвет розовый). Размер 17,5, размеры площадки кольца 2,10 см., на 2,50 см., верх кольца выступает над пальцем на 1,00 см., вес 7.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17,5 |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7.65 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 192,85 ₴


