Замок кодовый четырехзначный (цвет - серебро). Высота 8,00 см., ширина 4,20 см., толщина 1,80 см., вес 92.00 грм. Предустановленное значение кода - 0000, свой код выставляется следующим образом: Нужно открыть замок (для этого выставляется значение - 0000), потом ригель вытягивается вверх, поворачивается на 90 градусов и вдавливается внутрь замка, и в этом зажатом состоянии вы выставляете свой код.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Навесной |
| Цвет замка | Серебро матовое |
| Межосевое расстояние | 26 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Диаметр ригеля | 6.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Общие | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.092 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴









