Новинка
-5%

Кольцо из цветного акрила (цвета в ассортименте) арт. 04369
183 ₴
173,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04369
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо из цветного акрила (цвета в ассортименте). Размер 17,0, ширина кольца 1,66 см., верх кольца выступает над пальцем на 1,15 см., вес 4.96 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Вес | 4.96 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 173,85 ₴








