Сувенир "Слиток золота" (1шт.). Длина 6,00 см., ширина 2,80 см., высота 1,70 см., вес 13.50 грм. Материал - полимер, цвет - золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.0 |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Материал основы | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴






