
Лупа с подсветкой, ручная/настольная (увеличение +3), материал изготовления: пластик черного и серебряного цвета, диаметр линзы 6,20 см. Размеры: длина 16,50 см., диаметр внешний 7,50 см., вес 72.00 грм., сбоку имеется сдвижная клавиша включения и выключения подсветки, цвет корпуса - черный/серебро, питание - 2 шт. батарейки АА (в комплект не входят). Кроме использования лупы в ручном варианте его можно использовать и в настольном, зафиксировав лупу под любым удобным углом, все положения лупы надежно фиксируются. Четкость изображения отличное по всей площади лупы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 62 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 2 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.072 кг |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴










