Новинка
-5%

Брелок для ключей с кожаной вставкой (цвет - черный) арт. 04341
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04341
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей с кожаной вставкой (цвет - черный). Длина брелка 8,30 см., ширина 2,30 см., вес 24.30 грм., диаметр кольца 3,00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 24.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴



