Новинка
-5%

Брелок для ключей "Сердце с Ангелом" арт. 04337
239 ₴
227,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04337
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Сердце с Ангелом". Металл, размеры: общая длина брелка 9,70 см., ширина 3,70 см., толщина 0,54 см., вес 29.00 грм., диаметр кольца 3,50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина | 5.4 мм |
| Вес | 29 г |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 227,05 ₴


