Новинка
-5%

Брелок для ключей "Ангелочек с сердцем" арт. 04336
238 ₴
226,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04336
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Ангелочек с сердцем". Металл, размеры: общая длина брелка 7,50 см., ширина 2,80 см., толщина 0,90 см., вес 25.15 грм., рисунок на брелке одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 25.15 г |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 226,10 ₴



