Новинка
-5%

Фигурка "Бык/Телец" (латунь) арт. 04328
338 ₴
321,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04328
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка "Бык/Телец" (латунь). Хорошая детализация, длина фигурки 4,00 см., ширина 1,20 см., высота 2,00 см., вес 20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес изделия | 20 г |
Информация для заказа
- Цена: 321,10 ₴









