Брелок для ключей "Каска пожарника". Металл, размеры: общая длина брелка 9,00 см., толщина 2,00 см., ширина 2,60 см., диаметр кольца 3,20 см., вес 17.15 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 17.15 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴






