Кулон серебряный "Духовная сила" 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков). Славянский оберег подойдет и мужчине и женщине которые избрали духовный путь - тернистый, трудный, но при этом благодатный. Вес 4.70 грм., диаметр кулона 3.11 см., общая высота 4,70 см., толщина 0,10 см., чернение. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Амулет |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴




