Новинка

Серебряные серьги-подвески "Вьюга" с фианитами 925 пробы арт. 04317
3 519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04317
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряные серьги-подвески "Вьюга" с фианитами 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков), Вес 16.14 грм., длина сережек 4,50 см., диаметр подвески 2,70 см., чернение. Изделия опробированы пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 16.14 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 519 ₴





