Кулон серебряный "Кошка" 925 пробы, Украинского производителя (г. Харьков), родирование (защищает изделие от потемнения). Вес 2.96 грм., высота кулона 3,10 см., ширина 2,10 см., толшина 0,38 см. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Вес | 2.96 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴




