Новинка
-5%

Брелок для ключей "Биткоин" (цвет - медный) арт. 04297
255 ₴
242,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04297
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Биткоин", цвет - медный. Металл, размеры: длина общая 7,50 см., диаметр 4,00 см., толщина 0,35 см., диаметр кольца 3,00 см., вес 25.28 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Форма | Круглая |
| Вес | 25.28 г |
| Тематика рисунка/формы | Буквы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242,25 ₴



