Нож в ножнах металл/дерево Длина ножа 19,80 см., длина лезвия 9,50 см., толщина лезвия 0,40 см., вес с ножнами 155.00 грм., имеется кожаный шнурок для крепления к ручке, на ножнах есть лямка для ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина лезвия | 95 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 155 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Вес ножа | 155 г |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴








