Новинка
-5%

Кусачки для ногтей металлические арт. 04274
428 ₴
406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04274
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусачки для ногтей металлические. Длина 5,30 см., ширина 2,11 см., толщина 2,10 см., высота 2,40 см., вес 40.70 грм., цвет - серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Кусачки |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Металл |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 53 мм |
| Длина режущей кромки | 13 мм |
| Вес инструмента | 40.7 г |
| Вид пружины | Одинарная |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21.1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 2.1 мм |
| Вес | 37.68 |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 406,60 ₴







