Нож карманный (складной, в кожаном чехле). Длина общая в сложенном состоянии 11,00 см., в открытом 19,50 см., ширина 2,20 см., толщина 1,10 см., длина лезвия 8,70 см., толщина лезвия 0,19 см., вес с чехлом 100.00 грм., цвет - графит, имеется кожаный шнурок для крепления к ручке, на чехле есть лямка для ношения на ремне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Розовый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴










