Нож карманный (складной). Длина ножа в сложенном состоянии 5,20 см., в открытом 8,50 см., ширина 2,80 см., толщина 0,60 см., длина лезвия 3,40 см., вес 37.15 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 52 мм |
| Длина ножа | 85 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 5.2 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 37.15 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 34 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴









