Фигурка из латуни "Лошадь". Хорошая детализация, размеры: высота 4,90 см., ширина 5,00 см., толщина 1,20 см., вес 43.70 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес изделия | 43.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴








