Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Кролик" арт. 04227
358 ₴
340,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04227
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Кролик". Хорошая детализация, размеры: высота 3,00 см., ширина 3,30 см., толщина 1,90 см., вес 36.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес изделия | 36.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 340,10 ₴






