Фигурка из латуни "Тигр". Хорошая детализация, размеры: высота 2,00 см., ширина 5,70 см., толщина 2,00 см., вес 33.00 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 33 г |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴







