Фигурка из латуни "Мышка". Хорошая детализация, размеры: высота 3,10 см., ширина 4,00 см., толщина 2,00 см., вес 40.30 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес изделия | 40.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴






