Новинка
-5%

Фигурка из латуни "Кобра" арт. 04224
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04224
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка из латуни "Кобра". Хорошая детализация, размеры: высота 2,80 см., ширина 5,20 см., толщина 1,80 см., вес 24.50 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 24.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴






