Фигурка из латуни "Бык/Телец". Хорошая детализация, размеры: высота 3,00 см., ширина 6,00 см., толщина 1,80 см., вес 51.80 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес изделия | 51.8 г |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴





