
Ювелирные электронные весы (200g./0.01g) арт. 04220
884 ₴
839,80 ₴
- В наличии
- Код: 04220
- +380 (50) 519-37-35

Ювелирные электронные весы (200g./0.01g)
Тип: Карманные, настольные весы.
Размер: 140X80X23 мм
Тип дисплея: ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA (в комплекте)
Точность: 0,01 г.
Описание товара:
Мини-прецизионные цифровые весы 0,01 г электронные весы с питанием от двух батареек ААА, в комплект входят.
Функции: Автоотключение: 2 минуты
Рабочая температура: 0-40 °
ЖК-дисплей: 5-значный ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA
Вес нетто: 183 г
Размер подноса: 58x58 мм
Функция тары.
Емкость: 0,01 ~ 200 г
Значение деления: 0,01 г / (Примечание: если точность составляет 0,01 г, но минимальный измерительный вес составляет 0,05 г, и если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет около 0,5 г, это верно для всех цифровых весов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.2 кг |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 183 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 23 |
- Цена: 839,80 ₴









