Новинка
-5%

Лупа ювелирная с подсветкой (диаметр линзы 23 мм., увеличение +40) арт. 04211
416 ₴
395,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04211
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа ювелирная с подсветкой (имеется так же ультрафиолетовая подсветка) диаметр линзы 23 мм., увеличение +40, материал изготовления: металл, линза - стекло. Размеры в сложенном состоянии: длина 6,00 см., высота 2,80 см., ширина 3,00 см., вес 137.00 грм., цвет - серебро, питание: батарейки-таблетки LR1130 3 шт. в комплекте, так же в комплекте пластиковый футляр для хранения лупы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28.0 |
| Ширина | 30 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Кратность увеличения | 40 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 137.0 |
| Длина | 60 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Форм-фактор | Ручной |
| Диаметр линзы | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 395,20 ₴









