Новинка
-5%

Брелок для ключей "Боксерская перчатка" арт. 04202
219 ₴
208,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04202
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Боксерская перчатка". Металл, размеры: общая длина брелка 8,50 см., ширина 1,80 см., толщина 1,20 см., вес 20.00 грм., диаметр кольца 3,20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 208,05 ₴


