Новинка
-5%

Брелок для ключей "Пудель" арт. 04199
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04199
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Пудель". Металл, размеры: общая длина брелка 8,80 см., ширина 1,50 см., высота 3,50 см., вес 22.70 грм., диаметр кольца 3,20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 22.7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴



