Брелок для ключей "Самолет". Металл, размеры: общая длина брелка 10,70 см., ширина 5,00 см., высота 1,70 см., вес 24.30 грм., диаметр кольца 3,20 см., пропеллеры и колеса шасси крутятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 24.3 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴




