Новинка
-5%

Брелок для ключей "Самолет" арт. 04196
214 ₴
203,30 ₴
- В наличии
- Код: 04196
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Самолет". Металл, размеры: общая длина брелка 11,00 см., ширина 4,40 см., высота 1,80 см., вес 20.00 грм., диаметр кольца 3,20 см., колеса шасси крутятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴


