
Ювелирные карманные электронные весы (500g./0.01g) арт. 04190
285 ₴
270,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04190
- +380 (50) 519-37-35

Ювелирные карманные электронные весы (500g./0.01g)
Тип: Карманные, настольные весы.
Размер: 122X64X20,2 мм
Тип дисплея: ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA
Точность: 0,01 г.
Описание товара:
Мини-прецизионные цифровые весы 0,01 г электронные весы с питанием от двух батареек ААА, в комплект не входят.
Функции: Автоотключение
Рабочая температура: 0-40 °
ЖК-дисплей
Источник питания: 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Вес нетто: 87.8 г
Размер подноса: 56x50 мм
Емкость: 0,01 ~ 500 г
Значение деления: 0,1 г / (Примечание: если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет 0,05 г, и если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет около 0,5 г, это верно для всех цифровых весов, есть подсветка дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Вес | 87.8 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 20.2 |
- Цена: 270,75 ₴






