Новинка
-5%

Брелок для ключей "Инь-Янь" музыкальный (цвет - серебро) арт. 04184
172 ₴
163,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04184
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Инь-Янь" на музыкальную тематику. Металл, цвет - серебро, размеры: длина общая 5,50 см., диаметр 2,50 см., вес 8.20 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 8.2 г |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 163,40 ₴


