Фляга металлическая "Jack Daniels" на 200 мл. Высота общая 12,40 см., ширина 9,30 см., толщина 2,10 см., вес 128.63 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение фляги | Для алкогольных напитков, Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.2 л |
| Цвет | Серый |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 128.63 г |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴






