Брелок для автоключей Фольксваген (эмаль, красный). Металл, размеры: длина общая 8,80 см., диаметр эмблемы 3,40 см., диаметр кольца 3,00 см., толщина 0,31 см., вес 20.25 грм., брелок одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
| Вес | 20.25 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 411 ₴


