Новинка
-5%

Брелок для автоключей Фольксваген (эмаль, синий) арт. 04124
411 ₴
390,45 ₴
- В наличии
- Код: 04124
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для автоключей Фольксваген (эмаль, синий). Металл, размеры: длина общая 8,80 см., диаметр эмблемы 3,40 см., диаметр кольца 3,00 см., толщина 0,31 см., вес 20.25 грм., брелок одинаковый с обоих сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
| Вес | 20.25 г |
| Тематика рисунка/формы | Автомобили |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Автомобильный |
Информация для заказа
- Цена: 390,45 ₴

