Новинка
-5%

Лупа с подсветкой (увеличение +3/+45) арт. 04122
546 ₴
518,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04122
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа с подсветкой черная, материал изготовления: пластик, линза - стекло. Увеличение большой линзы +3, маленькой +45. Размеры: длина 19,50 см., диаметр 8,40 см., диаметр большой линзы 7,00 см., маленькой 1,80 см., вес 118.86 грм., имеется кнопка включения и выключения подсветки с фиксацией, цвет корпуса - черный, питание - 3 шт. батарейки ААА(в комплект не входят).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Вес | 0.118 кг |
Информация для заказа
- Цена: 518,70 ₴









