Новинка
-5%

Лупа с прорезиненной ручкой (диаметр линзы 80 мм., увеличение +10) арт. 04106
546 ₴
518,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04106
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа с прорезиненной ручкой (диаметр линзы 80 мм., увеличение +10), материал изготовления: пластик, линза - стекло. Размеры: длина 16,60 см., диаметр 8,00 см., диаметр линзы 6,60 см., вес 97.00 грм., цвет корпуса - черный/оранжевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 66 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 0.097 кг |
Информация для заказа
- Цена: 518,70 ₴



