
Ювелирные электронные мини-весы (100g./0.01g) арт. 04093
285 ₴
270,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04093
- +380 (50) 519-37-35
Ювелирные электронные мини-весы (100g./0.01g)
Тип: Карманные, настольные весы.
Размер: 65X33X15 мм
Тип дисплея: ЖК-дисплей
Источник питания: батарейка-таблетка CR2032 (не комплектуется)
Точность: 0,01 г.
Описание товара:
Мини-прецизионные цифровые весы 0,01 г электронные весы с питанием от батарейки-таблетки CR2032
Функции: Автоотключение: 1 минута
Рабочая температура: 0-40 °
ЖК-дисплей: 5-значный ЖК-дисплей
Источник питания: батарейка-таблетка CR2032
Вес нетто: 26.50 грм.
Размер подноса: 35x24 мм
Емкость: 0,01 ~ 100 г
Значение деления: 0,01 г / (Примечание: если точность составляет 0,01 г, но минимальный измерительный вес составляет 0,05 г, и если точность составляет 0,1 г, но минимальный измерительный вес составляет около 0,5 г, это верно для всех цифровых весов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Максимальный вес | 0.1 кг |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 26.5 |
| Состояние | Новое |
| Высота мм | 15 |
- Цена: 270,75 ₴








