Новинка
-5%

Часы настольные электронные мини (синие) арт. 04075
213 ₴
202,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04075
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные электронные мини (синие), длина корпуса 5,10 см., высота 3,20 см., глубина 2,50 см., формат времени 12-ти часовой, функция календаря (дата и месяц), просмотр и регулировка (долгое нажатие) осуществляется двумя кнопками которые находится с правой стороны на корпусе (М - выбор режима который надо отрегулировать, S - регулировка), вес 19.30 грм., батарейка-таблетка LR1130 в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Пол | Унисекс |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 19.3 кг |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца |
Информация для заказа
- Цена: 202,35 ₴








