Новинка
-5%

Брелок "Самолет" арт. 04039
214 ₴
203,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04039
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей "Самолет". Металл, общая длина брелка 10,00 см., ширина 4,00 см., вес 17.00 грм., цвет - серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 17 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 203,30 ₴


