Новинка
-5%

Часы-таймер электронные с двумя будильниками (черные) арт. 04033
735 ₴
698,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04033
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы-таймер электронные с двумя будильниками (черные), размеры корпуса: высота 7,40 см., ширина 7,40 см., толщина 2,00 см., формат времени 24-х часовой, смена режимов (Часы реального времени, Таймер обратного отсчета и Установка двух будильников) осуществляется кнопкой MODE. Вес часов 55.00 грм., работают от двух батареек ААА (батарейки отсутствуют), так же сзади на корпусе имеется магнит для крепления на холодильник и выдвижной упор для устойчивой установки часов на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 24 |
| Пол | Унисекс |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 55 кг |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698,25 ₴







