Новинка
-5%

Ручка шило/нож (светлый орех) арт. 04029
327 ₴
310,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04029
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка шило/нож из эбенового дерева и латуни (цвет - светлый орех, материал лезвий - латунь/сталь). Длина общая 16,20 см., диаметр 0,97 см., вес 40.00 грм., длина шила 4,00 см., длина другого лезвия 4,20 см., колпачки закручиваются, на резьбовом соединении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Круглая |
| Материал лезвия | Сталь |
| Диаметр | 9.7 мм |
| Ширина | 9.7 мм |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Общая длина | 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина мм. | 162 |
| Ширина мм. | 9.7 |
Информация для заказа
- Цена: 310,65 ₴







