Новинка
-5%

Сувенир "Золотой слиток" в натуральную величину (оттиск на 1000грм.) арт. 04023
421 ₴
399,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04023
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сувенир "Слиток золота" в натуральную величину (оттиск на 1000грм.). Длина 16,60 см., ширина 7,70 см., высота 4,80 см., вес 100.00 грм. Материал - пластик, цвет - золото, слитки в отличном состоянии, без деффектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 48 мм |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 399,95 ₴








