Новинка
-5%

Кольцо из прозрачного акрила (цвет - хаки) арт. 04005
203 ₴
192,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04005
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупное кольцо из прозрачного акрила (цвет- хаки). Размер 17,5, размеры площадки кольца 2,10 см., на 2,50 см., верх кольца выступает над пальцем на 1,00 см., вес 7.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7.65 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 192,85 ₴




