Крупное кольцо из прозрачного оранжевого акрила . Размер 18,0, размеры площадки кольца 2,10 см., на 2,50 см., верх кольца выступает над пальцем на 1,00 см., вес 7.65 грм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Акрил |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 7.65 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




