Новинка

Серьги серебряные "Джоконда" с улекситами и нанокристаллами 925 пробы арт. 03951
4 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03951
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги серебряные "Джоконда" с улекситами и нанокристаллами 925 пробы, Украинского производителя. Серебро родированное, это позволяет сохранить первоначальный вид и блеск изделия. Вес 13.38 грм., высота сережек 1,98 см., ширина серьги 1,98 см., толщина (без учета замка) 0,82 см., застежка - английская. Изделие опробировано пробирной палатой Украины, имеется бирка и стоит клеймо производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Улексит |
| Вид камня/вставки | Искусственный, Натуральный |
| Цвет камней | Бежевый, Голубой, Синий |
| Форма камня | Квадрат |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 19.8 мм |
| Ширина | 19.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 13.38 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 655 ₴







