Новинка
-5%

Лазер с красным лучом (с зарядным устройством) арт. 03942
981 ₴
931,95 ₴
- В наличии
- Код: 03942
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный лазер (мощность более 1000mW), с лучом красного цвета. Луч светит до 10000 метров. Создает волшебные эффекты при наведении на стену-потолок с помощью насадки "Звездное небо". Корпус металлический, черного цвета. ВНИМАНИЕ: НЕ НАПРАВЛЯЙТЕ ЛУЧ В ГЛАЗА СЕБЕ И ДРУГИМ ЛЮДЯМ И НА АВТОМОБИЛИ. Питание-аккумуляторная батарея 18650 (Li-ion 3,7V, входит в комплект). Размеры: длина 16,50 см., диаметр 2,20 см., вес 114.00 грм. (с аккумулятором), есть удобная металлическая клипса для крепления к одежде, так же в комплект входит зарядное устройство для аккумулятора от сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | С.Луч |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Вес | 114 г |
Информация для заказа
- Цена: 931,95 ₴









