Новинка
-5%

Таймер кухонный механический "Яйцо" на 1 час арт. 03916
490 ₴
465,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03916
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер кухонный механический (без использования батареек) на 1 час в форме яйца. Диаметр 6,10 см., высота 8,00 см., вес 128.00 грм. Для завода таймера нужно повернуть до 55 минут а затем повернуть обратно до нужного вам количества минут. Материал изготовления - металл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип таймера | Механический |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Диаметр | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 128 г |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Звуковой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 465,50 ₴






