Новинка
-5%

Лупа металлическая с ручкой (диаметр 75 мм., увеличение +15) арт. 03904
1 260 ₴
1 197 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03904
+380 (98) 034-75-62
- +380 (50) 519-37-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лупа металлическая с ручкой (диаметр 75 мм., увеличение +15), материал изготовления: металл, линза - стекло. Размеры: длина 17,00 см., диаметр 7,30 см., диаметр линзы 6,80 см., вес 220.00 грм., толщина лупы 1,40 см., цвет корпуса - медный, лупа отлично подходит для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 15 х |
| Диаметр линзы | 68 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 0.22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴







